Как нужно ЕСТЬ, чтобы СТАТЬ СТРОЙНОЙ

Ключевыми словами здесь являются
- во первых слово «ЕСТЬ» т.к. если у вас проблема лишнего веса, без пересмотра ваших пищевых привычек, никак не обойтись.
-  во вторых слово «СТРОЙНОЙ», потому, что для нашего сознания важно к чему стремимся, а не от чего убегать- в третьих слово «СТАТЬ», т.к. быть стройной и стать стройной это ни одно и то же.
1. Все начинается с ОСОЗНАНИЯ, у вашего тела есть причины носить лишнюю тяжесть, когда поймете почему, решите проблему, поэтому для начала проанализируйте свое меню, ЧТО вы едите КАК, КОГДА и СКОЛЬКО. Составьте маломальский план действий на небольшой период, для этого лучше всего заведите ДНЕВНИК.
 2. МЕНЯЙТЕ СВОИ ПРИВЫЧКИ! То, как вы привыкли есть, что и когда определяет, есть у вас проблема лишнего веса или нет. В этом вам поможет ДНЕВНИК. И если такая проблема существует, значит ваши привычки невыгодны для вашего тела.  Некоторые из новых привычек будут временными, пока тело не приобретет желанные очертания, некоторые останутся на всю жизнь и помогут вам не только сохранить красоту, но и приумножить свое здоровье. Для того чтобы стать стройной вам необходимо выбрать СИСТЕМУ ПИТАНИЯ , которой вы будете придерживаться, которая поможет вам осуществить свою мечту.  и  CВОЕ МЕНЮ, любимые, вкусные и полезные блюда свои виды физической нагрузки, салонные процедуры, где вне конкуренции стоит массаж. Какой системы питания вы не выбрали придерживаться, вот те ПРИВЫЧКИ, которые не только определят эффективность ваших действий, но и существенно улучшат здоровье